

Ecola GX53-IP65 white
Светильники Экола GX53-IP65 защищенные абсолютно герметичны. Непосредственно перед лампой стоит стекло, а все стыки прорезинены. Эти светильники защищены от пыли и влаги. Они идеально подходят для ванных комнат, душевых кабин, кухонь. У нас имеются 4 расцветки данного светильника: белый, хром, сатин-хром, золото.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GX53 |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 75 мм |
| Высота цоколя | 50 мм |
| Габаритные размеры | 55*98 мм |
| Количество цветов | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
