

Ecola GX53-FT turning gold
Светильники Экола GX53-FT поворотные имеют все достоинства обычных GX53: низкий цоколь, отсутствие засвета, энергосбережение, не греются. GX53 поворотные немного больше в диаметре, но зато лампу можно поворачивать в любую сторону и и создавать акцентированное освещение. За счет выпераюшей лампы свет широко рассеивается и освещает большую поверхность. В компании Плафонд имеется 6 расцветок данной модели светильника: белый, хром, золото, сатин-хром, черненая-медь, черненая бронза, черный-хром.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GX53-FT |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 95 мм |
| Высота цоколя | 36 мм |
| Габаритные размеры | 40*120 мм |
| Количество цветов | 7 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
