

Ecola GX53-PD gold
Светильники Экола GX53-PD легкие с рефлектором хороши для низких потолков, т.к. весь свет распределяется вниз, сам потолок освещается минимально, меньше привлекает к себе внимания и не кажется таким низким. Мы можем предложить 3 расцветки данной модели: белый, серебро, золото.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GX53 |
| Тип | С рефлектором |
| Диаметр отверстия термокольца | 75 мм |
| Высота цоколя | 29 мм |
| Габаритные размеры | 31*95 мм |
| Количество цветов | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
