

Ecola GX53-H4 chrome gold
Светильники Экола GX53 H4 идеально подходят для натяжных и подвесных потолков. Глубина цоколя у них всего 34 мм, что практически равно высоте алюминиевого багета, т.е потеря высоты потолка минимальная. GX53 не засвечивают натяжные потолки с обратной стороны, что важно. Потребление электроэнергии, в отличии от обычных ламп в 5-10 раз меньше. Светильники Экола почти не греются, что обеспечивает отсутствие прожигов на натяжных потолках. Ну и к тому же светильники Экола очень стильные и хорошего качества. В компании Плафонд имеется 8 расцветок данной модели светильника: белый, хром, золото, сатин-хром, черненая-медь, черненая-бронза, черный-хром и новинка хром-золото.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GX53 |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 85 мм |
| Высота цоколя | 34 мм |
| Габаритные размеры | 38*106 мм |
| Количество цветов | 8 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
