

Ecola GX53-FT gold
Глубокие светильники GX53-FT отличаются тем, что лампа утоплена внутрь светильника, за счет чего достигается более направленное освещение. Это позволяет добиться частично-акцентированного освещения необходимых поверхностей. В компании Плафонд имеется 2 расцветки данной модели светильника: белый, хром, золото.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GX53 |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 90 мм |
| Высота цоколя | 23 мм |
| Габаритные размеры | 27*109 мм |
| Количество цветов | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
