

Ecola GX53-DGX gold
Светильники Экола GX53-DGX легкие имеют высоту цоколя всего 1 см. При монтаже бесшовных тканевых потолков Clipso или Descor, с использованием потолочного багета, потеря высоты тоже 1 см, поэтому это единственные встроенные светильники которые подойдут в данном случае. У нас имеется 5 расцветок данной модели: белый, серебро, золото, шампань, черный.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GX53 |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 85 мм |
| Высота цоколя | 10 мм |
| Габаритные размеры | 18*100 мм |
| Количество цветов | 5 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
