

Ecola GX53-H4 ellipse chrome
Светильники Экола GX53-FT эллипс новинка. Изменилась только форма арматуры из круга в эллипс. Все преимущества GX53 остаются неизменными: низкий цоколь, отсутствие засвета, энергосбережение, не греются. В компании Плафонд имеется 4 расцветки данной модели светильника: белый, хром, золото, сатин-хром.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GU10 |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 70 мм |
| Высота цоколя | 73 мм |
| Габаритные размеры | 73*85 мм |
| Количество цветов | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
