

Ecola GU10 round chrome цена 140 р
Светильники Экола GU10 имеют более высокий цоколь 4см, но вместе с высотой лампы будет 11,2 см. Все они являются поворотными и узко-направленными. В компании Плафонд имеется 7 расцветок данной модели светильника: белый, хром, золото, сатин-хром, хром-круглый, серебро легкий, золото легкий.
| Наименование | Единицы измерения |
| Цоколь | GU10 |
| Тип | Без рефлектора |
| Диаметр отверстия термокольца | 85 мм |
| Высота цоколя | 40 мм |
| Габаритные размеры | 112*110 мм |
| Количество цветов | 4 |
| Гарантия | 1 год |
| * Купить светильники Экола вы можете у нас в офисе или прямо с сайта | |
